Ваш город: Москва
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Новосибирск
Ежедневно с 9:00 до 21:00
+7 499 705-30-90
+7 499 705-30-90

20 июня 2016

Ура! 28-ой салон в сети открыт!

Открытие подиума в Краснодаре

Мы открыли 28-ой салон в нашей сети!

Теперь салон мебели «LOFT by Wellige» есть в южном городе Краснодар. На торжественном открытии присутствовал Генеральный Директор компании - Виктор Аргунов. Вместе с управляющей салоном они перерезали ленту, официально открыв новый магазин! Смотрите фотоотчет с открытия! 

На новом подиуме мы собрали и самые «горячие» новинки этого лета - коллекции «Хайленд»«Лейквуд»«Лаунж», а также коллекции «Берген»«Норд»«Темпо Black»«Хэдмарк», которые за годы завоевали доверие и высокую оценку среди наших клиентов! Мы ждем всех в МЦ «Красная площадь» на 3 этаже, секция С-154. Для гостей мы приготовили угощения и памятные подарки, а также уникальную возможность - выиграть кресло «Шоттэ»

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Открытие подиума в Краснодаре Открытие подиума в Краснодаре Открытие подиума в Краснодаре Открытие подиума в Краснодаре Открытие подиума в Краснодаре Открытие подиума в КраснодареКоллекция Берген в КраснодареОткрытие подиума в КраснодареКоллекция Хедмарк в КраснодареКоллекция Темпо в КраснодареКоллекция Tempo-black в КраснодареКоллекция Ирвинг в КраснодареКоллекция Хекдмарк в Краснодаре

 


ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
в сравнении