Ваш город: Москва
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Новосибирск
Ежедневно с 9:00 до 21:00
+7 499 705-30-90
+7 499 705-30-90

21 декабря 2017

Путь к успеху с БЕЛФАН!

Основатели и владельцы компании Белфан (бренды Белфан, Wellige и Loft by Wellige) являются учредителями частной школы «Путь к успеху».

В этом году ученики 7-го класса «Пути к успеху» в рамках проекта MBA Kinder готовили собственные проекты - школьники объединялись в группы, разрабатывали бизнес идеи и презентовали их публике, которая выступила в роли будущих инвесторов. Победители получили возможность доработать свои проекты и реализовать со спонсорской помощью.

Среди всех учеников, которые участвовали в этом проекте единственная команда подготовила не просто идею, а полностью реализовала свой проект! Команда «Белфанчик» сделала своим кейс заданием: Разработку концепцию продвижения для мебельной линейки Loft by Wellige компании «Белфан»

Школьники провели маркетинговое исследование для компании «Белфан», опросили покупателей, выявили для кого приобретается мебель этого бренда, рассмотрели рынок мебели в стиле Лофт, исследовали ЦА других компаний и по итогу сформировали предложение для компании "Белфан" выделить категорию подростковой мебели в стиле Лофт и запустить на нее акцию! В итоге: дети показали нам новую нишу потребителей – «подростки».

Команда «Белфанчик» получила Гран-при жюри и подарок от компании Белфан - бизнес-завтрак с Евгением Котовым, который входит в «Золотую дюжину» тренеров России (по данным Имидж-медиа)!


Команда школы Путь к успеху Команда школы Путь к успеху Команда школы Путь к успеху Команда школы Путь к успеху Команда школы Путь к успеху Команда школы Путь к успеху ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
в сравнении