Ваш город: Москва
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Новосибирск
Ежедневно с 9:00 до 21:00
+7 499 705-30-90
+7 499 705-30-90

24 мая 2016

WELLIGE теперь и для детей в «Мастерславль»!

Фабрика мебели

Друзья!

Наверняка Вы уже узнали, что WELLIGE теперь и для детей в «Мастерславль»! Наша компания приняла решение поддержать этот уникальный проект и мы создали свою мастерскую «Фабрика мебели» в чудесном городе мастеров для детей, мы ввели 8 новых занятий, на которых дети смогут подробнее узнать о профессиях, связанных с миром мебели. Мы научим детей собирать мебель, начиная от простых табуретов, заканчивая сложными прикроватными тумбами, научим навешивать полки и вырезать по дереву, расписывать мебельные фасады и реставрировать различные дефекты, а также расскажем о том, почему эти профессии так важны сегодня. 

В пятницу, 27 мая 2016 года, на утреннем сеансе (с 10:00 до 14:00) состоится официальное открытие нашей мастерской - мы готовим различные сюрпризы и подарки, а также увлекательный квест для детей. Приходите в Мастерславль в пятницу, чтобы принять участие в торжественном открытии «Фабрики мебели»!  

 


 

ФОТОГРАФИИ С ТЕХНИЧЕСКОГО ОТКРЫТИЯ

 

 Фабрика мебели, МастерславльФабрика мебели, МастерславльФабрика мебели, МастерславльФабрика мебели, МастерславльФабрика мебели, МастерславльФабрика мебели, МастерславльФабрика мебели, МастерславльФабрика мебели, МастерславльФабрика мебели, МастерславльФабрика мебели, МастерславльФабрика мебели, МастерславльФабрика мебели, Мастерславль

 

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
в сравнении